Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материала содержит конспект урока, саму презентацию и еще несколько вспомогательных документов. Конспект урока - полностью на английском языке, данный урок можно использовать, изучая тему "Покупки", с использованием РК (культурное наследие нашей страны - православие)
Урок закрепления и систематизации изученного материала. 1). Повторить лексику по теме; 2). Развивать умения и навыки в устной диалогической речи; 3). Систематизировать грамматические навыки употребления в речи прилагательных в сравнительных степенях. Формировать мотивацию и устойчивый интерес к изучаемому языку.