Ученики в роли журналистов на прессконференции великих джазменов...
Цели урока:
- заинтересовать учащихся музыкальной культурой 20-30-х гг.ХХ века;
- изучить новый материал в новой форме;
- расширить знания и практические навыки в музыке и иностранном языке;
- содействовать формированию мировоззренческой ориентации учеников;
- совершенствовать навыки устной речи по теме «Музыка в нашей жизни»;
- развитие навыков диалогической и монологической речи;
- развитие умения слушать друг друга.
На творческом отчете учителей был проведен открытый урок в 9б классе.docx
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
технологическая карта урока в 3 классе УМК Spotlight с использованием интерактивного приложения к УМК Spotlight 3 для мультимедийной доски
Модуль 2А- "Школьные предметы"+ презентация ( PPT и PDF )
Урок первичного закрепления введенного лексического материала в речи. Концептуальные основы данного урока опираются на требования стандарта нового поколения. Стандарт ориентируется не только на предметные, как это было раньше, но на метапредметные и личностные результаты.