Урок по теме "Christmas" с использованием информационно-компьютерных технологий

Учебный аспект: совершенствование лексических навыков говорения Сопутствующая задача: совершенствование грамматических навыков по теме “There was/There were ”. Развивающий аспект: развивать способность к догадке, способность обобщать и самостоятельно формулировать грамматические правила; Воспитательный аспект: воспитывать стремление заниматься спортом; культуру взаимоотношений.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Разработка уроков английского языка по темам: 1.“Faces of London” («Достопримечательности Лондона»).Основные задачи урока:научить вести беседу о посещенных достопримечательностях ;научить аргументированному высказыванию;активно использовать лексику по теме «Лондон»;активизировать в упражнениях употребление речевого образца «I have been to…».(конспект урока с презентацией) 2. “Let’s have a big pizza!” («Поговорим о пицце!»).Основные задачи урока:научить рассказывать, из каких продуктов приготовлено блюдо;уметь приводить аргументы «за» и «против» во время выбора блюд и высказывать своё мнение относительно еды;активно использовать лексику по теме «Еда» в рамках речевой ситуации «Посещение пиццерии и обсуждение меню»;активизировать в упражнениях употребление конструкции «There is/ are no/ not any…».(конспект урока с презентацией). 3.“Seasons”("Времена года"). Урок строится на основе:изученного материала по темам “Seasons”, “Clothes”;теоретического материала по способам образования 5 типов вопросов;практических упражнений учебника;подбора предложений для тестовых заданий;наглядного материала на экране.(конспект урока с презентацией)
Разработка урока по УМК Верещагиной 3 класс:54 урок в учебнике в форме игры - соревнования,завершающий урок темы.Урок с использованием интерактивной доски, целью которого является контроль усвоения лексических единиц и использования их в речевых блоках, как в диалогической, так и в монологической речи по теме.
Данная разработка урока по теме "День рождения" к учебнику "Enjoy English" для 3 класса. Учащимся предлагается вспомнить лексику по теме,повторить образование порядковых числительных, месяцев для называния даты. В презентацию включены звуковые файлы, песня, красочные картинки.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее