Дидактические материалы (с презентацией) по теме "Продукты" для начальной школы

27 апреля 2010
Данный материал содержит презентацию-игру по теме "Продукты",красочно оформленные кроссворды,различные задания на работу с лексикой.Для учителей,работающих по учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"
дидактический материал по теме Продукты.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Этот урок разработан по программе "Enjoy English" М.З. Биболетова. Урок закрепления грамматического материала "Степени сравнения прилагательных". Может быть использован и в средней школе, если изучается или повторяется данный грамматический материал.

Одной из проблем современной школы является низкая мотивация учения. Одним из путей решения данной проблемы является применение на уроках английского языка информационных технологий, в частности интерактивной доски, которая помогает подготовить увлекательный урок с использованием программного обеспечения, сопровождаемое картинками, анимационными файлами и многим другим.Представленный урок английского языка «Животные в нашей жизни» в 6 классе (по УМК М.З. Биболетовой и др. «EnjoyEnglish-3», 3 часа в неделю, 102 часа в год ), является одним из уроков 6 раздела «AnimalsinourLife». Цели и задачи: развитие навыков монологической речи (рассказ о домашнем \ диком животном);актуализация лексических навыков;тренировка навыков орфографии и письма.Воспитательные:воспитание интереса к предмету, любви к английскому языку; воспитание культуры речевого поведения.Развивающие:развитие внимания, мышления, самостоятельности, памяти, воображения; навыков развития орфографической зоркости, устной и письменной речи.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее