Разработка урока-игры "День Святого Валентина" с использованием ресурсов Интернет и презентации

Урок предназначен для учащихся 6-8 классов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный урок способствует повторению и обобщению пройденного материала по теме “Школьная жизнь”.
Разработки уроков содержат интегрированный урок, традиционный урок английского языка, внеклассное - интегрированное мероприятие. Интегрированный урок (формула профессии) 11 класс - интеграция русского и английского языков, включает материалы для подготовки к ЕГЭ (по русскому и английскому языкам), презентации учащихся по теме данного урока. Традиционный урок основан на учебном материале по учебнику Н.З.Биболетова для учащихся 6 класса по теме: "Здоровье". Интегрированное внеклассное мероприятие содержит интересный материал о "Пользе молока". Данное мероприятие является дополнительным источником информации на русском и английском языках и способствует развитию словарного запаса и творческого отношения учащихся к изучению английского языка. Разработка содержит презентацию ученика в виде гиперссылки.

I Организационный момент. 1.Психологический настрой. 2.Постановка цели урока. 3.Фонетическая Зарядка. 4.Речевая Зарядка. II Основной этап.1.Введение новых лексических единиц. 2. Первичное закрепление Лексических единиц в речи Учащихся. 3.Развитие навыка аудирования и фонематического слуха. 4. Физкультминутка. 5. Изучение стихотворения. III Заключительный этап. 1.Домашнее задание. 2.Итог.(Презентации, содержащие материал стихотворения и физкультминутки, взяты с педагогических сайтов, а презентация к уроку разработана самостоятельно)

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее