Данную презентацию можно использовать на уроках английского языка как дополнительный материал при изучении или повторении грамматического времени (настоящее длительное время"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Невозможно установить приоритет грамматики над лексикой, так же как и лексики над грамматикой. Без знания грамматической структуры языка невозможно решать коммуникативные задачи на ИЯ. Однако усвоение грамматической системы языка происходит только на основе знакомой лексики. Таким образом, как грамматические, так и лексические навыки и умения представляют собой центр языковой компетенции, на который опираются речевые навыки и умения.

ЛЕКСИКО-ГРАММАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС В 5 КЛАССЕ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: ИЛЬЯСОВА ЛИЛИЯ АДИУЛЛОВНА, Английский язык МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Цели конкурса: обобщение изученного материала по темам «Новые друзья из британской школы»; тренировка лексических и грамматических навыков; закрепление навыков устной и письменной речи. Оборудование: раздаются карточки с лексическими и грамматическими заданиями.

УМК «Английский с удовольствием» для 3 класса - Обнинск: Титул, 2010,Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Раздел 3, урок 37 "Времена года и месяцы"

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее