Методическая разработка. Комплекс упражнений по английскому языку для обучающихся 7-9 классов с применением активных методов обучения

Разработка содержит комплекс упражнений для уроков или внеурочных занятий по предмету "Английский язык" в 7-9 классах. Данный комплекс упражнений построен на основе применения активных методов обучения и содержит примеры заданий по темам "Music", "Shopping", "Culture", "Art, Literature, Famous people", "Family"
Комплекс упражнений по английскому языку для обучающихся 7-9 классов.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Технологическая карта практического учебного занятия по дисциплине “Иностранный язык в профессиональной деятельности” по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
Методическая разработка урока по теме "Pet Hotel" по учебнику New Millennium English для 5 класса. Разработка содержит подробный конспект урока, раздаточные материалы и презентацию.
Урок по теме «Играй в свою игру» раскрывает психологические аспекты успешной коммуникации, знакомит с невербальными сигналами речевого поведения (позы, жесты), формирует культуру общения, что является значимым для языкового и личностного развития старших подростков. Урок содержит как теоретический материал для совершенствования речевых умений обучающихся по теме, так и практическую часть для контроля и оценки.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее