Технологическая карта практического учебного занятия по дисциплине “Иностранный язык в профессиональной деятельности” по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
Стрекаловских Е.А. разработка учебного занятия.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: Формирование умений и навыков устной речи. Задачи: 1.учить рассказывать о животных, используя изученные речевые образцы; 2.учить вести диалог-расспрос, используя вопрос: Have you got…? 3. учить приглашать собеседника принять участие в совместной деятельности , используя речевой образец: Let’s play! 4. познакомить с согласной буквой Tt.
Обобщающий урок по теме:Социальные сети, с заданиями по чтению, аудированию. Обсуждение преимуществ и недостатков.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее