УМК: М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева«Английский с удовольствием»
Класс: 3
Урок: 29.
Цель урока: закрепление знаний по пройденному материалу.
Задачи урока:
1. Развивать умения и навыки устной речи:
-учить понимать на слух текст, построенный на знакомом языковом материале;
-учить рассказывать о подарке, который хотелось бы получить на Рождество.
2. Развивать умения в чтении: учить читать про себя и полностью понимать текст.
3. Развивать умения в письменной речи: учить восстанавливать текст личного письма, вставляя в него пропущенные слова.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Закрепление знаний лексических единиц по теме "Путешествия", грамматических структур, разговорных выражений в диалогической и монологической речи.
Учебное пособие - Английский язык. 4 класс. Учебник. (4-й год обучения). В 2-х частях. Верещагина И.Н., Афанасьева О.В.
Технологические карты уроков английского языка по УМК Афанасьевой О.В. “RainbowEnglish” с использованием интерактивной доски, ЭОР для обучающихся 6 классов общеобразовательных школ. Данные уроки являются начальными в теме «Страна через океан», поэтому значительная часть уроков – это уроки комбинированного типа. На уроках используются различные формы работы: фронтальная, работа в паре, индивидуальная, работа в группе.