planproektnogourokamyfavouritefoodapartyhatavtosohranennyy.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
План-конспект урока по английскому языку для учащихся 7 класса
Данный урок разработан для учащихся 7-го класса в рамках темы «Истинные и ложные ценности в новелле О. Генри «Дары волхвов»» на основе УМК Литература 7 класс авторов-составителей В. П. Полухиной, В. Я. Коровина, Т. Ф. Курдюмовой и «Внеклассное чтение» на основе УМК “Английский c удовольствием” для 7 класса авторов М.З.Биболетовой и Н.Н.Трубаневой Темаурока: “The main human values”. Тип урока: урок с элементамиисследования. Вид: интегрированный урок литературы и английского языка. Цель урока: повышать интерес к американской литературе; через художественное произведение формировать представление о главных человеческих ценностях; развивать лингво-культурную компетенцию учащихся
Программа элективного курса разговорного английского языка «Страноведение. Британия далёкая и близкая…» предназначена для учащихся 8 класса и рассчитана на 30 часов. Цель курса - создать целостное представление о культуре страны изучаемого языка путём сравнения постоянной оценки уже имеющихся знаний и понятий с вновь полученными, со знаниями и понятиями о своей стране, о себе самих. Спец. курс построен на владении базовыми языковыми средствами и навыками их использования в речи в соответствии с действующими школьными программами. Это касается как развития лексико-грамматических навыков, так и освоения фонетической и лексической стороны речи, а также орфографии. Таким образом, занятия в рамках данного курса не связаны с перегрузкой и интенсивным опережающим обучением по отношению к основному курсу, а направлены на организацию практической деятельности школьников по освоению уже известных структур в речи и использованию их в новых ситуациях общения, что соответствует государственной политике здоровьесбережения школьника.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее