Урок разработан для учащихся 5 класса УМК Биболетовой М. З. Урок формирования грамматических навыков. На уроке учащиеся знакомятся с разделительным вопросом. На уроке используется технология проблемного диалога. Формируемые УУД: коммуникативные, регулятивные, познавательные, личностные.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная презентация может быть использована при изучении темы "Great Britain".

В процессе поиска оптимальных методов и приемов формирования различных компетенций учащихся не стоит отвергать и хорошо забытое старое. Например, работу учащихся в НОУ. Эта форма работы была и будет актуальной, так как даже при сегодняшней ситуации, когда многие учащиеся проявляют ситуативный интерес к предмету «ИЯ» (а то и не имеют его вообще), находятся и те, которые хотят себя развивать и желают узнать что-то новое и продемонстрировать результаты своей деятельности другим.

Заключительное декадное мероприятие по английскому языку в 12 классе на тему «The Holidays in Great Britain» Предмет: английский язык Класс:12 класс Тип рока: урок -повторение Форма урока: урок знаний Методическая цель: показать технологию проведения урока знаний. Цель: Задачи: - расширение и углубление культурологических знаний, повышение общей культуры общения; - развитие навыков языковой догадки, языковой реакции, памяти, внимания, мышления, восприятия и инициативы; - формирование уважительного отношения к языку, умения активно и плодотворно работать в коллективе. Оформление: презентация, раздаточный материал, яблоки, шутки, угощение, географическая карта, боксерские перчатки, носки, подарки, шарики (6 штук). Структура урока: 1. Организационный момент. Целеполагание и мотивация. 2. Актуализация имеющихся знаний и мотивация 3. «Словарная паутинка» 4. «Блицтурнир» 5. «Хочу все знать…» (День Яблок, Рождество, Хэллоуин, День Подарков) 6. Подведение итогов декады. 7. Заключение.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее