В рамках модуля "Мои животные" в 2 классе по УМК Н.И. Быковой и Дж. Дули "Английский в фокусе" предусмотрено изучение глагола can и отработка его употребления в утвердительной, отрицательной и вопросительной формах. В презентации представлены любимые детские герои, посмотрев на которых, учащиеся должны ответить на вопросы.
upotreblenie-glagola-san-v-utverditelno-ji-otritsatelnoj-formah-2-klass-sportlajt.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тип урока: общей методологической направленности УМК: «Английский в фокусе» 5 класс. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В. - Москва, Просвещение, 2019. В ходе урока используются элементы следующих педагогических технологий: технология сотрудничества; личностно-ориентированное обучение; обучение с использованием ИКТ – технологий; здоровьесберегающие технологии.Элементы содержания: диалог-знакомство, числительные от 11 до 20, личные местоимения и глагол to be.
Цель: 1. Развитие и совершенствование произносительных навыков. 2. Активизация изученной лексики. 3. Развитие навыков просмотрового чтения и умения работать с текстом. 4. Развитие монологической речи. 5. Активизация изученных букв и звуков английского алфавита. 6. Привить положительное отношение и интерес к изучению английского языка
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее