Открытый урок по теме "Мой дом" для 3 класса. Учащиеся на данном уроке повторят лексические единицы по темам: цвета, числительные, описание дома. Но самое главное, что работая в парах, учащиеся создадут свой собственный дом мечты, который и презентуют в конце урока!
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная программа составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования, на основе примерной программы начального общего образования базовый уровень.
В данной статье приведен пример разработки учебного занятия с применением методов креативной педагогики. Рассматриваются возможности включения в структуру урока различных блоков занятия по методу ТРИЗ. В работу включены современные методы использования ИКТ. Размещено авторское стихотворение. Разработанное занятие рассчитано на 45 минут. Может быть применено в урочной и внеурочной деятельности.
В данной презентации представлена лекция 5 по профильному курсу англо-американской литературы,посвященная развитию литературы Британии в 15 веке, наиболее распространенному жанру того периода - балладе, а также эпохе Возрождения и ее яркому представителю - сэру Уолтеру Рэлли.