Предлагаемый дидактический материал содержит разработку урока английского языка по теме "Moscow" для 5 класса. Предлагается презентация к данному уроку, выполненная в программе "Power Point". Данный урок прошел апробацию с учащимися 5 класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан по материалам УМК "Starlight 6"

Урок нацелен на развитие умений диалогической и монологической речи, умений чтения и аудирования по теме “ Family: hobbies and interests ”. На уроке использованы интерактивная доска, компьютер, проектор, презентации, видеоролик “Old MacDonald had a farm” , аудиозаписи, раздаточный материал, компьютерная программа по английскому языку «Витаминный курс – 6 класс».

Данный конспект открытого урока на тему «Наши любимые животные» предназначен для работы с детьми в 3 классе с использованием учебника В. Эванс "Английский в фокусе". Целю данного урока являются формирование личностных универсальных учебных действий.Урок может быть полезен всем педагогам, преподающим английский язык.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее