Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный урок имеет цель развития монологической речи учащихся 7 класса по теме «Экология» Учащиеся знакомятся с темой «Экология» во II четверти и на одном из уроков мы предлагаем использовать коммуникативную игру для более эффективного усвоения нового материала.
Методическая разработка по теме "Города России" по дисциплине Иностранный язык (английский) для специальности Сестринское дело, для студентов 1 курса медицинского колледжа №6. Утверждена методическом совете колледжа №6 и имеет 2 рецензии: внутреннюю и внешнюю. Соответствует содержанию рабочей программы. Методическая разработка по теме "Города России" включает в себя 4 блока информации: методический блок, блок информации,блок контроля, приложение. В разработке представлены 4 мультимедийные презентации: о Москве, квиз "Города России", по грамматике "Настоящее продолженное время", м\м презентация "Города России". Разработка содержит различные виды лексико-грамматических упражнений. При работе с текстами используются варианты заданий: чтение, перевод, аудирование, поисковое чтение, ответы на вопросы, беседа по тексту. Для контроля и учёта знаний использованы такие задания, как: ответы на вопросы по прочитанному тексту, выполнение упражнений по лексико-граматическому материалу по презентации, самоконтроль по квизу с опорой на презентацию. Данная методразработка рекомендована для применения на занятиях по английскому языку в средих специальных медицинских заведениях.
Тема : The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland” Цель: обобщить лексический и грамматический материал по теме” The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland” а также дополнительный материал; продемонстрировать владение учебным материалом, умение учащихся использовать его в новых ситуациях; повысить интерес к изучению английского языка. Основные задачи: проверить умение понять на слух полностью текст , проверить умение понять полностью текст, построенный на знакомом лексико-грамматическом материале; проверка лексико-грамматических навыков; Оформление: проектор, магнитофон, телевизор, раздаточный материал, картины с видами достопримечательностей страны, стенгазеты, портреты английских писателей и поэтов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее