Данная презентация разработана к уроку №47 учебника "Enjoy English -3" (М.З. Биболетова). Презентация красочно оформлена . Дан ряд упражнений для закрепления местоимений. Презентация может быть использована и на других уроках по разным учебникам.
prezentatsiya3prityazhatelnyie-mestoimeniya.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Открытый урок оснащен презентацией, которая содержит все материалы, в вордовском файле есть карта урока и весь раздаточный материал, продублированный в презентации.

Задачи: 1. Развивать умения и навыки устной речи: - учить вести диалог-расспрос в ситуации «Знакомство» (повторение) - учить рассказывать о себе используя речевой образец: I live in (on)… - учить понимать на слух основное содержание текста, построенного на знакомом языковом материале 2. Повторить буквы английского алфавита 3. Познакомить с новым компонентом грам. модели: обстоятельством места

Интегрированный урок, проведённый в рамках районного семинара заместителей директоров по УВР по теме «Интегрированный урок как средство формирования межпредметных связей и положительной учебной мотивации обучающихся в условиях перехода на ФГОС ООО»
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее