Методический подход к разработке практики монологического высказывания

Развитие навыков монологической речи учащихся на начальном этапе обучения.
metodicheskij-podhod-k-razrabotke-praktiki-monologicheskogo-vyiskazyivaniya-uchaschihsya-na-nachalnom-etape-obucheniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Разработка урока английского языка по теме “Environmental problems” («Проблемы окружающей среды») (конспект урока с презентацией и рабочей тетрадью). Основные задачи урока: научить рассказывать о проблемах окружающей среды; уметь высказывать своё собственное мнение по решению проблем окружающей среды; активно использовать лексику по теме «Экология»; активизировать в упражнениях употребление Conditional II and III; узнать, какие меры принимают люди по защите окружающей среды в Британии и России. Урок строится на основе: изученного материала по теме «Ecology»; теоретического материала по случаям употребления Conditional II and III; практических упражнений учебника и рабочей тетради; наглядного материала на экране; подбора предложений для тестовых заданий.

Урок английского языка в 9 классе. Материал будет использоваться на уроке английского языка как дополнительный материал по национально-региональному компоненту Технологии - Microsoft Point, Internet Explorer. Работа предназначена для демонстрации и самостоятельной работы учащихся. Целевая аудитория- учащиеся 8-9 классов. Объём работы 12 слайдов, 222 кб.

методическая разработка ОУЗ по УД "Английский язык" с использованием презентации, а также текстов для дополнительных заданий
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее