Статья "Создание игровых ситуаций как стимула коммуникативно-речевой активности младших школьников"

Статья предназначена для учителей английского языка. В статье раскрываются теоретические и практические основы игрового метода обучения и его влияние на коммуникативно-речевую активность учащихся. Так же в статье представлены образцы игр и игровых ситуаций на английском языке.

Создание игровых ситуаций как стимула коммуникативно-речевой активности младших школьников.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
презентация предназначена для проведения внеклассных мероприятий по английскому языку в начальной и средней школе, содержит информацию о столицах, культуре и особенностях стран Объединенного Королевства
Раздел: Иное
Методика преподавания иностранного языка — наука уникальная. В настоящее время можно обучаться дистанционно, часами слушать лекции на эту тему, перечитать массу статей, но реально постичь методику можно только опытным путем. Именно на практике начинаешь понимать, как работают те или иные приемы, подходит ли данная методика вам лично как преподавателю, действенна ли та или иная технология в конкретном классе и с конкретными учениками. Получить практический опыт помогает обмен опытом, мастер-классы, взаимопосещение уроков. Я надеюсь, что мой небольшой вклад в систему образования поможет наладить такой обмен опытом.
Раздел: Иное
Актуальные проблемы иноязычного образования в современном социокультурном контексте
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее