Сущность данного метода состоит в том, что учебный материал подается обучающимся в виде микро-проблемы, а знания приобретаются результате их активной исследовательской и творческой деятельности по разработке решений. Главная цель данной работы для учащихся- увидеть проблему, осмыслить еѐ и предоставить продукт своeй мыслительной деятельности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Календарно-тематическое планирование составлено на основе федерального компонента, примерной программы основного общего образования по иностранным языкам (английский язык) и авторской программы английского языка к УМК “Enjoy English” для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений. Разработано для электронного журнала в программе Excel
Рабочая программа по английскому языку УМК Кузовлев для 6 класса рассчитана на 102 часа учебного времени

Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по английскому языку, базовый уровень (Васильева Т.Б., Иванова И.Н. «Английский язык»). Рабочая программа ориентирована на использование учебника. Тимофеев В.Г., Вильнер А.Б., Колесникова И.Л., Светличная Н.В., Сурвиярова О.Б., Тихонова Н.Ю. Up and Up 10: Учебник английского языка для 10 класса: среднее (полное) образование (базовый уровень)

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее