Разработанная Г.Л. Копотевой, к.пед.н., заведующей лабораторией разработки, экспертизы и апробации новых образовательных технологий ИСИО РАО и И.М. Логвиновой, к.пед.н., заместителя директора ИСИО РАО технологическая карта урока позволит педагогам, осваивающим новые стандарты, проектировать уроки в соответствии с основными требованиями реализации ФГОС.
Конструирование технологической карты урока английского языка в соответствии с требованиями ФГОС.
План-конспект урока по учебнику "Английский язык. 5 класс": учеб. для общеобразоват.учреждений/ Ю.Е. Ваулина, В. Эванс, дж. Дули, О.Е. Подоляко.- М.: Express Publishing: Просвещение, 2010.
Тема: «Школьные дни»(Технологическая карта изучения темы).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» для 4 класса составлена в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта начального общего образования и авторской программы по иностранным языкам авторы: Л. Л. Соколова, Н. Ю. Шульгина – Обнинск: Титул, 2010 год.
Элективный курс для 5 класса по английскому языку. Программа способствует формированию межкультурной компетенции. Обеспечивает познавательную активность учащихся. Способствует созданию положительной мотивации к предмету. Является дополнительным материалом не включенным в курс школьной программы.
Календарно-тематическое планирование по английскому языку в 11 классе по УМК Кузовлева В,П. дает примерное распределение учебных часов по темам курса и рекомендует последовательность изу¬чения тем и языкового материала с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей уча¬щихся, межпредметных и внутрипредметных связей.