Урок обобщения по теме "Алгоритмы" (игра - соревнование)

Во втором классе в курсе темы «Алгоритмы» дается первоначальное представление об алгоритме, как последовательности действий, ведущей к достижению результата. Обучающиеся выполняют простейшие задания по составлению, проверке и выполнению алгоритмов. Завершается тема обобщением изученного материала.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный урок позволит: познакомить с приёмами и правилами составлять рисунок, используя несколько одинаковых фрагментов рисунка; познакомить учащихся с новой командой Отразить/Повернуть.
Разработка урока в рамках системно-деятельностного подхода на тему "Оптимизационное моделирование на языке программирования Паскаль" (11 класс)

Обобщающие урок по разделу "в мире информации".

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее