Урок по теме "Основные этапы моделирования" по программе Н.В.Макаровой, 9 класс.

01 ноября 2011
тип урока - усвоение новых знаний
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
формирование знаний, умений, навыков о роли и значениях информационных революций

Разработка урока по информатике для 8 класса по программе Н.Угриновича. Основная задача данного урока - первичная проверка ЗУН по теме "Электроонные таблицы". В разработке представлены: конспект урока, файл для выполнения практической работы с образцом решения задачи, инструкции для выполнения практической работы и домашнего задания (ращдаточный материал). Используются материалы из учебника Н.Макаровой.

Понимание процесса обмена информацией, различные виды кодирования информации, преимущества двоичного кодирования различных видов информации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее