Обобщающий урок по системе счисления 7 класс
Урок закрепление Системы счисления 7 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная тема урока предполагает, что учащиеся уже хорошо владеют знаниями правильного написания команд при работе в среде ЛогоМиры. При актуализации знаний учащиеся, обобщают материал, полученный на предыдущих уроках. Основная цель урока — это научить учащихся правильно оформлять программы, используя Лист программ. Это первое занятие по составлению программ и очень важно обратить внимание на все аспекты ее составления. Тест с самопроверкой дает возможность увидеть основные ошибки, которые допускают учащиеся. На последующих занятиях навыки уже будут отрабатываться, используя более сложные задания.
Данная методическая разработка (с разработанными цифровыми образовательными ресурсами) предназначена для проведения занятия производственного обучения на профиле «Оператор ЭВМ», а так же занятий по информатике. Она предполагает рассмотрение способов создания и форматирования таблиц в текстовом процессоре MS Word. Перечень подаваемых материалов работы: 1. План-конспект методической разработки. 2. Презентация «Актуализация опорных знаний» 3. Презентация «Структура и объекты таблицы» 4. Презентация «Создание и форматирование таблиц средствами MS Word» 5. Контрольный тест «Текстовый процессор MS Word» (в форме демонстрации) 6. Приложения к практической работе: Раздаточный материал: a) Практическая работа «Создание и форматирование таблиц средствами MS Word» [Приложение 1] b) Дополнительное задание [Приложение 2] c) Папка «Менделеев», содержащая рисунки с химическим элементами, в электронном варианта.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее