Разработка урока по математике 5класс по теме "Уравнение"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок получения новых знаний.Вводится понятие собственной скорости,скорости течения реки,скорости по течению,скорости против течения реки.Учащиеся учатся находить две скорости, зная две другие.Частично использовала материал сайта портал готовых презентаций.

Урок открытия нового знания. Системно-деятельностный подход в обучении математики. Формирование представлений о среднем арифметическом нескольких чисел. Ознакомление учащихся с правилом нахождения среднего арифметического и его использованием при решении несложных задач.
Данный материал содержит разработку открытого урока по математики в 5 классе по ФГОС. В котором соблюдены все критерии содержания урока по федеральному государственному образовательному стандарту.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее