урок ознакомления с новым материалом: "Деление десятичных дробей на натуральные числа"

08 декабря 2011
урок ознакомления с новым материалом: "Деление десятичных дробей на натуральные числа"
урок ознакомления с новым материалом Деление десятичных дробей на натуральные числа.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Комплект план урока + презентация к уроку. План – конспект урока математики в 5 классе с применением здоровьесберегающих технологий на тему : «Все действия с десятичными дробями». Содержит игру "Поле чудес" , которая включает в себя исторический материал, задачи на движение и т.п. Также учет и воспитательный момент - задача об экономии водных ресурсов.

Краеведческие материалы в последнее время активно используются в образовании. В век высоких технологий «краеведческая нить» помогает связать нас с прошлым, увидеть настоящее и осознать будущее. Обучение невозможно без передачи накопленных знаний об окружающей нас действительности. Изучение родной культуры является неотъемлемым компонентом ФГОС.

Интегрированный урок, рассчитанный на 2 часа в 11 классе, посвящённый теме Великой Отечественной войны. Урок литературы построен на использовании текстов В. Некрасова «В окопах Сталинграда» и Ю.Бондарева «Горячий снег». Также имеются презентация и приложение к уроку.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее