Урок в 6 классе по теме "Координаты на плоскости", с использованием КОЗ
urok-po-teme-astronomiya-na-koordinatnoj-ploskosti-6-klass.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Семинар- практикум, применения знаний при решении задач.
Это урок в форме соревнования. Цель его - повторить все действия с рациональными числами, обобщить и систематизировать знания по данной теме. Он способствует развитию умения логически мыслить, сопоставлять факты, работать в команде, развивать воображение; а также способствует повышению интереса к математике, развитию трудолюбия, взаимопомощи.
Представленный урок по теме "Гамлет! Гамлет? Гамлет..." расчитан на 3 часа.Форма урока - эвристическое погружение. Тип - когнитивный. Специфика разработанного урока состоит в том, что он применяется в качестве особой технологии, осуществляемой помимо традиционной классно - урочной системы. Триединая цель урока: • анализ художественного произведения В. Шекспира « Гамлет» на английском и русском языках с использованием метапредметной технологии и методов эвристического обучения; • реализация природной созидательной сущности ученика, развитие индивидуальной творческой самореализации учащихся; • освоение школьниками культурно-исторического наследия человечества.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее