Методическая разработка представляет собой сборник практических заданий и упражнений по теме «Be the best!» («Будь лучшим!») Материал сборника предназначен для подготовки кадет 5-6х классов, имеющих высокий уровень знаний по иностранному языку к участию в олимпиадах и конкурсах по иностранному языку (английский).
Методическая разработка включает в себя введение, разноуровневые задания по аудированию, лексико-грамматические упражнения, задания по чтению, говорению и письму, ключи к заданиям, заключение, список литературы и Интернет источников.
Виханова-Шаламова_BE THE BEST! _Методическая разработка.pdf
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная методическая разработка предназначена для учителей английского языка и представляет собой методические рекомендации по применению облачного сервиса Google Classroom на уроках английского языка и занятиях внеурочной деятельностью. Предлагаются методические рекомендации по конструированию заданий для формирования читательской грамотности обучающихся с помощью облачного сервиса Google Classroom. Методическая разработка содержит научно-теоретическое и практическое обоснование предлагаемых материалов, описание опыта работы и анализ эффективности применения облачного сервиса Google Classroom на уроках английского языка.
Программа «Занимательный английский язык» составлена на основе авторской программы курса английского языка к УМК «New Round – Up 1-2». Курс может быть расширен за счет привлечения дополнительного материала для проведения тренингов или сокращен за счет уменьшения времени на объяснение лексико-грамматического материала при хорошей подготовке учащихся. Возможно выполнение учащимся тренировочных заданий для самостоятельной работы дома.
Содержание программы направлено на освоение учащимися знаний, умений и навыков на базовом уровне, что соответствует Образовательной программе школы. Она включает темы, предусмотренные федеральным компонентом государственного образовательного стандарта основного общего образования по английскому языку.