Интегрированный урок окружающего мира и английского языка "Многогранный мир чувств", 4 класс.

23 августа 2018
Данный урок включает в себя: проблемно-диалогическое обучение, сингапурские техники, предметно-языковое интегрированное обучение; здоровьесберегающие технологии.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
представлена статья и презентация на тему Формирование ууд в начальной школе в рамках ФГОС.
Методическая разработка комбинированного занятия направлена на обобщение и систематизацию знания детей о времени года – осени, признаках осени.
В данной работе представлены технологическая карта урока, ход урока, презентация к уроку и самоанализ урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее