Урок-подготовка к ЕГЭ (английский язык) для 10 класса по теме "Все семьи идеальны"

05 октября 2015
Урок посвящён актуализации навыков иноязычной речи (аудирование, чтение, говорение, письмо), организации деятельности обучающихся по совершенствованию лексико-грамматических навыков при чтении с целью выполнения заданий в формате ЕГЭ, совершенствованию навыков учащихся самостоятельно добывать знания, формированию навыков, обеспечивающие успешное выполнение заданий ЕГЭ, достижению конструктивного уровня умений и навыков и организации контроля и самоконтроля изученных понятий и алгоритмов.
konspekt-uroka-ryibakovoj-sa-moau-sosh-43-gorska.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Содержание урока направлено на повышение качества школьного образования по истории и литературе, развитие компетенций учащихся седьмых классов общеобразовательной школы в соответствие с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) основного общего и среднего общего образования. В содержание урока входят: пояснительная записка, аннотация к интегрированному уроку «Культура Российского государства в XVII в.», технологическая карта, методические рекомендации, дидактический и иллюстративный материал. Значение данного урока состоит в том, что его реализация предполагает формирование единого историко-литературного пространства при изучении вопросов культуры родного края и России в целом.
Урок проводится с использованием интерактивной доски. Урок обощение по теме Класс Земноводные
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее