Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Программа составлена с учетом требований федеральных государственных стандартов второго поколения и соответствует возрастным особенностям младшего школьника.
Актуальность разработки и создания данной программы обусловлена тем, что она позволяет устранить противоречия между требованиями программы и потребностями учащихся в дополнительном языковом материале и применении полученных знаний на практике; условиями работы в классно-урочной системе преподавания иностранного языка и потребностями учащихся реализовать свой творческий потенциал.
Программа по внеурочной деятельности «Здоровым быть здорово» направлена на формирование культуры здоровья, развитие творческих способностей, повышения его интеллектуальных способностей.
Программа кружка "Агитбригада" рассчитана для учащихся начальной школы, но может применяться для работы в среднем звене.Главной задачей кружка «Агитбригада» является активное участие в пропаганде ПДД (правил дорожного движения) и ЗОЖ среди детей, предупреждение нарушений этих правил.Предоставлен небольшой фото отчёт о работе кружка агитбригады "Светофорик".