Конспект урока по геометрии для 7 класса. "Расстояние от точки до прямой. Расстояние между параллельными прямыми". Автор Каталымова О.Г.

26 октября 2015

Данный материал разработан для поэтапного изучения материала по теме: «Расстояние от точки до прямой. Расстояние между параллельными прямыми» в 7 классе, используя приемы активизации познавательной деятельности школьника

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная представляет собой конспект урока по учебной дисциплине "Математика: алгебра, начала математического анализа и геометрия" по теме "Исследование функции на монотонность" для студентов СПО 1 курса.
Данная разработка представляет собой технологическую карту урока во 2 класса по теме «Притяжательный падеж существительных», которая поможет учителю системно спроектировать учебный процесс, сформировать у учащихся планируемые УУД, а также реализовать планируемые результаты ФГОС. Разработка предназначена для учителей английского языка в школе.
ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА с презентацией в соответствии с ФГОС УМК «Гармония» «Книги и журналы с пьесами; обобщение» представленный на районной конференции Советского района по теме: "Преемственность начальной школы и среднего звена в соответствии с ФГОС"Цель урока: обобщить знания по данному разделу; способствовать приобщению детей к искусству; развивать творческие способности учащихся, внимание, память, речь учащихся, умение определять отличительные черты пьесы; развивать умение выражать свои чувства, мысли словами, жеста-ми, аргументировать (коммуникативная компетентность);воспитывать нравственные качества – интереса к чтению и любви к литературе.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее