Методическая разработка урока в соответствии с требованиями ФГОС урок литературного чтения Тема: Татарская сказка «Мудрый старик» 2класс

02 февраля 2020
metodicheskaya-razrabotka-uroka-zanyatiya-v-sootvetstvii-s-trebovaniyami-fgos.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок математики в 1 классе направлен на создание условий для ознакомления обучающихся с общими приемами вычитания однозначного числа из двузначного с переходом через десяток; закрепления умений решать задачи и выражения изученных видов. Конспект урока разработан в соответствии с ФГОС.
Краткое описание и рекомендации к использованию. Урок алгебры «Решение квадратных уравнений» для 8 класса разработан для учащихся, обучающихся по учебнику алгебры для 8 класса авторов Макарычева Ю.Н. и др. Разработка содержит материал по применению технологии дифференцированного обучения, технологии схемных и знаковых моделей учебного материала, ИКТ. Используется поисковый метод обучения, тестовая проверка уровня знаний, работа по опорным схемам, работа по обобщающей таблице, решение обобщающих задач, самопроверка, взаимопроверка, дидактическая игра с элементом драматизации. Рефлексия в конце урока позволяет учителю взглянуть на урок глазами учеников, проанализировать его с точки зрения ценности для каждого ученика. Урок рекомендуется к использованию в конце изучения темы « Решение квадратных уравнений» как урок обобщения и систематизации знаний.
Урок обобщения и закрепления знаний по данной теме. этот урок можно использовать в 9 классе для подготовки к ОГЭ. на уроке решается много заданий из части "Алгебра". Урок будет интересен многим.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее