Данный конспект предназначен для обучающихся 6-х классов общеобразовательной школы. Конспект урока содержит лексико-грамматические задания, чтение письма, фонетическую зарядку, упражнение для релаксации, самостоятельные задания для группы. Лексико-грамматические задания представлены в игровой форме, что способствует лучшему запоминанию лексики и правил. Чтение письма вводит обучающихся в иноязычную атмосферу и способствует формированию темы и задач урока самими обучающими. Групповая работа направлена на сплочение классного коллектива и умение работать в группе, распределять обязанности и др. Релаксация помогает снять эмоциональное напряжение и повысить уровень энергии в классе. Упражнения для рефлексии помогают обучающимся проанализировать их деятельность на уроке.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Урок математики разработан в соответствии ФГОС НОО. Программа "Начальная школа 21 века" под ред. Н.Ф.Виноградовой. Работа учителя направлена не только на получение предметных результатов , но и на формирование межпредметных УУД и личностных.
Методическая разработка урока в соответствии с требованиями ФГОС
«Дар рассказчика» 7 класс
УМК «Английский язык. Английский в фокусе» п/р Афанасьевой О.В., Дули Дж., Михеевой И.В., Оби Б., Эванс В.