Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данную игру можно использовать как на уроке литературы в 5 классе по завершении темы "Сказки Андерсена", так и во внеурочной деятельности. Игра содержит вопросы, выявляющие знание биографии Андерсена и содержания его сказок.
Данная работа может быть использована в качестве материала при обучении учащихся целостному анализу литературного произведения, а также в процессе изучения современной литературы постмодерна в 11 классе гуманитарного профиля.
В кроссворде даются названия основных произведений, пройденных в 6 классе.Учащиеся должны назвать их авторов.Решение кроссвордов развивает интерес учащихся к предмету.