Данный проект содержит материал о Великой Отечественной войне, стихи и песни, написанные во время ВОВ и о ВОВ. Может быть использован как материал к уроку литературы и как самостоятельное внеклассное мероприятие, посвященное 65-ой годовщине Победы в ВОВ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Литературная игра подходит для итогового повторения романа Пушкина, состоит из двух презентаций(вопросы по игре и подсказка "50х50"), содержит богатый иллюстративный материал и позволит девятиклассникам глубже познакомиться с романом "Евгений Онегин"
Презентация "Не стоит село без праведника" поможет учителю провести уроки по рассказу А.Солженицына "Матренин двор". Данная презентация содержит основополагающий и проблемный вопросы, может быть использована как для учащихся 9-ых, так и для учащихся 10-ых классов.