Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разновозрастный урок по литературе в 11 и 7 классах (2 часа) Тема урока: «Зорко одно лишь сердце» (по сказке «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери) Цели: анализируя произведение, учиться делать самостоятельные выводы; ответить на вопрос: что значит быть человеком.
Жизнь А.Ахматовой как путешествие по тем местам, которые оставили следы в ее судьбе. P.S.Странным образом презентация к уроку оказалась тем типом файла, который решительно отказался загружаться на сайт.Поэтому прилагаю к конспекту урока картинки(под соответствующей нумерацией), которые в этой презентации использовались, и приношу искренние извинения.
Заочное путешествие по пушкинским местам Верхневолжья.