Литературно-музыкальная гостиная "Как наше слово отзовется..."

02 марта 2013

Открытое мероприятие по литературному краеведению.

lit-gostinaya-kak-nashe-slovo-otzovyotsya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Использование технологии организации исследовательской деятельности учащихся на уроках литературы Урок литературы в 9 классе Тема урока: Кавказ в жизни и творчестве А.С. Пушкина и М.Ю.Лермонтова. «Приветствую тебя, Кавказ седой!». Тип урока: урок – исследование. Цель: знакомство с произведениями поэтов, посвященных Кавказу, знакомство с местами на Кавказе, где побывали Пушкин и Лермонтов, развитие интереса к жизни и творчеству поэтов, воспитание любви к родине

В конспекте представлен адаптированный материал урока литературы для слабослышащих обучающихся
Здравствуйте, уважаемые коллеги! "Что это было?.." - так называется конспект урока,который я хочу предложить. Наташа Ростова ... мы знаем , сколь интересна и противоречива она.А если речь идёт о её увлечении Анатолем Курагиным, о "предательстве" князя Андрея, сколько упрёков мы слышим в адрес героини. Предлагаемый урок - попытка разобраться в том, что произошло с Наташей Ростовой. Попытка понять её и не осудить. Предлагается диалог с героем. С уважением - Сидоренко Елена Петровна (учитель высшей категории гимназии № 330 г. Санкт - Петербурга)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее