Методическая разработка по литературе (5-6 класс) по теме: Проектная деятельность на уроках литературы. Разработка урока по творчеству Э. Распе «Приключения барона Мюнхгаузена» ( два урока)

20 января 2013

Разработка представляет собой конспект урока внеклассного чтения, разработанного в рамках проектной деятельности.

metodicheskaya-razrabotka-po-literature.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока: рассказать об острой политической и эстетической борьбе 20 годов; дать почувствовать дух времени, общий революционный подъем, преобразования жизни России, нашедшей отражение в литературе...
В игре могут принять участие все желающие. Сначала проводится отборочный тур, в ходе которого формируется тройка игроков. За правильный ответ в отборочном туре учащиеся получают знак «Умник».

Интегрированный урок литературы, английского языка, музыки и технологии. Проведен в 6 классе учителями Петровой Н.С., Акопян Б.Г., Свиридовой И.В., Поздеевой И.В.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее