Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Мероприятие призвано: Раскрыть нравственное содержание и художественное своеобразие рассказа. Развивать умения читать, воспринимать, оценивать произведение искусства слова; умение творчески мыслить. Воспитывать интерес к русской литературе, любовь к русскому слову, к искусству.
Все дети любят сказки, а сказки А. С. Пушкина особенно - с ними каждый знакомится в раннем детстве. Сказки учат нас добру, взаимопониманию, терпению, любви и доброте. Всем нам хорошо знакомо выражение: в сказках всегда побеждает добро... Эту истину мы ещё раз докажем на уроке, читая и анализируя сказку А.С. Пушкина.