Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок литературы разработан для 10 класса. Поднимается тема Великой Отечественной войны и уровня жизни ветеранов войны. В основу положен рассказ современного писателя А.Качалова. Дети работают в группах и самостоятельно делают выводы по ходу урока.
разработка и внедрение проекта «Системное изучение мировой литературы» обосновано и необходимо. Этим и обусловлена попытка создать систему в изучении зарубежной литературы в 8-11 классах, планируя уроки после изучения основных тем, сразу, целым блоком. Возможно на основе предложенной системы организовать элективный курс по зарубежной литературе.