«Путешествие во времени» по книге А. Жвалевского и Е. Пастернак «Время всегда хорошее»

Конспект урока литературы в 6 классе по ФГОС
Время всегда хорошее конспект урока.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок литературы по рассказу А. Платонова "Юшка" разработан по технологии развития критического мышления на одном из приемов - чтение с остановками. К уроку прилагается презентация.

Вниманию коллег представлен конспект интегрированного урока литературы и истории на тему "Отрицательное обаяние Ивана Грозного " с использованием интернет-ресурсов.

из опыта работы на урокх литературы.Разработка открытого урока по литературе в 9 классе, на мой взгляд, по интересной теме:Маленькая трагедия А.С.Пушкина"Моцарт и Сальери","Гений и злодейство - две вещи несовместимые"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее