• заложить в детские души понятия “дружба”, “детство”, “фантазия”; • развить в детях чувство товарищества, взаимовыручки; • продемонстрировать образец детской дружбы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Игра может быть использована как внеклассное мероприятие, она даёт школьникам возможность продемонстрировать не только свои познания, но и смекалку, находчивость, ощутить радость и азарт командного соревнования. Разработанные мной игры были проведены как итоговые мероприятия месяца гуманитарных наук. Цель игры: • развитие коммуникативных умений, памяти, мышления, воображения, помощь в реализации творческих навыков и актерского мастерства. • привлечение учащихся к чтению художественной литературы, расширение их представления о художественном своеобразии русской литературы; • активизация творческой активности; • развитие творческих способностей.
класс - 7, четверть 2 программа под редакцией профессора В.Я.Коровиной, учебник-хрестоматия под редакцией В.Я.Коровинонй, 2006г., часть1 урок № 26, количество уроков за год- 68 литературная тема: Н.А.Некрасов тема урока:поэма Некрасова "Русские женщины"- "Княгиня Трубецкая" тип урока: усвоение нового материала с элементами анализа лирики ( урок единственный по теме) виды деятельности: рассказ учителя, беседа, практикум.
Известно, что материал для сочинения на литературную тему надо искать, прежде всего, в самом литературном произведении, внимательно его читая и перечитывая, открывая в нем все новые и новые глубины, вникая в особенности его формы. Данный материал поможет подготовиться к сочинению
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее