Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель данного мероприятия: 1. обобщение и систематизация знаний, умений и навыков учащихся в игровой форме; 2. Развитие познавательных способнотей учащихся( внимания, восприятия, мышления, памяти) 3.Активизация интереса школьников к учебному предмету, воспитание уважения к родному языку, к его богатству. 4.Развитие творческих способностей учащихся.
Данное внеклассное мероприятие можно провести в рамках Недели русского языка для учащихся 7-11 классов.Материал по этимологии, фразеологии, лексикологии. Приводится музыкальное сопровождение.
В литературной гостиной, сопровождаемой презентацией рассказывается о музах А.С.Пушкина