В программе предлагаемого курса реализуется идея обучения языку как речевой деятельности. Программа построена на расширении и углублении знаний базового уровня подготовки учащихся по русскому языку. Она содержит теоретический и практический материал, включающий отработку правил русского языка в системе, методику проведения теста и служит для подготовки учащихся к ЕГЭ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Процесс формирования духовных ценностей –длительный, ожидать быстрого результата не приходится. И всё же из урока в урок учителя – словесники стараются «заронить» это драгоценное зерно в души своих воспитанников. Я тоже отношусь к тем учителям, которые прикладывают немалые старания в решение данного вопроса. Как это делаю я, я хочу поделиться с вами, уважаемые коллеги.