Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Совершенствовать культурологическую компетенцию обучающихся: приобщать к миру изобразительного искусства, воспитывать умение и желание внимательно всмотреться в произведение живописи, вызвать интерес к этому виду искусства.
Урок русского языка в 9 классе. Тире в БСП. Закрепление изученного.
Урок развития речи. Через восприятие текста помочь учащимся осознать тему и основную мысль, логику изложения, ведущий функциональный тип и особенности авторского стиля, последовательность изложения, взаимообусловленность микротем, индивидуальный авторский стиль, умение воспроизводить услышанное в пересказе с учетом вида пересказа и в соответствии с функциональным типом и стилем речи.