сочинение по фотографии 6-7 класс

Поделюсь идеей. Сочинение по фотографии.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тип урока: урок получения новых знаний, совершенствования умений, навыков на основе применения принципов развивающего обучения на уроках русского языка средствами субъективизации. Урок проведён в соответствии с требованиями, предъявляемыми ФГОС второго поколения. При разработке сценария урока учителем продемонстрирована методическая система в совокупности дидактических элементов (цель обучения русскому языку, содержание обучения, методы и приёмы, методические принципы обучения, средства обучения и организационные формы), находящихся в тесных связях друг с другом в целостности и органичности. Содержание урока в 9 классе по теме «Употребление союзной и бессоюзной связи в сложном предложении» соответствует возрастным и интеллектуальным возможностям учащихся. Дидактическая цель урока: дать понятие употребления союзной и бессоюзной связи в сложных предложениях, формировать умение находить предложения с разными видами связи, готовить учащихся к сдаче ГИА-9.

Урок- исследование по теме "Отличие деепричастий от наречий"( Русский язык, 7 класс) Материалы содержат описание урока и презентацию к нему.

Данный урок проводится с использованием интерактивной доски, проводится в завершающей части изучения тем "Сложное предложение". поэтому в нём предусмотренматериал на повторение, обобщение изученных конструкций, отработку необходимых пунктуационных навыков. Поскольку класс выходит на итоговую аттестацию, включаются обязательные элементы "Готовимся к ЕГЭ". использование интерактивной доски позволяет оптимизировать темп урока, активизировать деятельности учеников.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее