интегрированный урок (презентация) - изо, музыка, литература (Фет) и русский язык. Учебник Ладыженской не добавляется папкой - без музыки будет
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока по русскому языку в 7 классе.Урок-повторение по теме "Причастие".
Урок-исследование «Роль глаголов в песнях о Великой Отечественной войне» разработан Титовой Анной Борисовной, учителем русского языка и литературы ГБОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» г.Санкт-Петербурга, для учащихся 6 класса.. В юбилейный год символично слушать и анализировать песни поколения победителей, учиться мужеству, мудрости, душевной щедрости. Урок предполагает интеграцию предметов: русского языка, литературы и музыки.
Повторение по теме "Фонетика. Орфоэпия. Графика. Орфография" проходит с использованием активных методов обучения. Команды спасателей участвуют в освобождении и восстановлении города Орфоэпа, преодолевая множество препятствий, связанных со знанием изученной темы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее