Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока русского языка в 5 классе коррекционной школы VIII вида на тему "Изменение имён существительных по родам" содержит коррекционный, индивидуальный и дифференцированный материал, который способствует более успешному усвоению его детьми и развитию высших психических функций учащихся.
• Познакомить с отрицательной частицей – не, формировать умение правильно писать частицу – не – с глаголами. • Познакомить с глаголами- исключениями. • Развивать речь учащихся, логическое мышление, внимание.