Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
цели урока: • углубить знания о постановке тире между подлежащим и сказуемым; • совершенствовать навыки правильной постановки тире между подлежащим и сказуемым, • формировать умения применять правило в письменной речи, • воспитывать бережное отношение к книге, привить любовь к чтению.
В основе урока лежит технология проблемно – диалогического обучения. Считаю, что организация проблемных диалогов с использованием мультимедийных презентаций оживляет работу учащихся и предоставляет им большую возможность «самостоятельно» прийти к «открытиям» новых знаний на уроках, что обеспечивает ситуацию успеха практически для каждого ребенка.