Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В презентации определены цели урока, личностная значимость изучаемого материала. дается план урока, в ходе которого осуществляется проверка знаний, изучение нового материла, физминутка и рефлексия. В презентацию включены видеофрагмент и флеш-анимации, раскрывающие работу мышц.
Презентация содержит обобщенную справочную информацию по строению и функциям нервной системы. Может быть использована на уроках биологии в 8 классе и при повторении материала при подготовке к ЕГЭ
Данная интерактивная презентация предназначена для комбинированного урока. В начале урока актуализация опорных знаний, затем изучение нового материала. Содержит много иллюстраций по теме размножение.
No comments